А вот вам не стыдно?...)))))))Сидите тут целыми днями....)))

Я не про тех, кто дома успевает хозяйство вести, а про тех, кто на работе работу не работает...)))))) Ну-ка быстренько напишите номер телефона вашего начальника....Я позвоню, попрошу, чтоб вас той работой особо не загружали...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Мне сегодня не повезло - незапланированный выходной, я в грустях, А ТЫ!!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
А я всё успеваю!
Генеральный меня любит, ценит, уважает...
а узнает про ответы - вооще боготворить будет,
пожалей мужика!
Уж и чайку нельзя попить?....)