Единоросы снова решили переписать историю. На этот раз про войну в Афганистане. Если бы СССР не аннексировал эту страну, то там были бы базы НАТО?

Как и в Крыму.

По стечению обстоятельств, о пересмотре истории оккупации советской армией территорий Афганистана заговорили через несколько дней после переговоров в Москве главы МИД РФ Сергея Лаврова с представителями афганского террористического движения "Талибан" во время оффициального визита представителей этой организации (оффициально запрещённой в России) в Москву

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/14nov2018/afghanwar....

После пересмотра истории афганской войны готовятся торжественные мероприятия. Затем должно быть следует ожидать историю пересмотра истории тамплиеров и геноцида американцами коренного населения планеты древних веков

Аннексировать конечно не смог. Афганцы встретили незваных гостей с оружием в руках, и отважные советские генералы решили удрать из Афганистана
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (425807)
СССР не аннексировал Афганистан