Почему так любят поцелуи темноту или они податливы стыду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20542)
Сенсоры тактильные. Визуал отвлекает.

И да, в темноте человек расслабляется (в том числе стыдливость, скованность, самоконтроль) и больше отдается ощущениям и процессу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Поцелуи..это обмен слюнями партнеров возюкая по щекам и губищам??
Это что за поцелую в темноте...никакого удовольствия...ничего ж не видно.))
Хранитель Истины (487980)
Смущаются....
Хранитель Истины (306686)
Я знаю, почему последний ряд: однажды нам там места не досталось, так так "заразились" те, что за нами... ...а сидели сплошь пожилые и бывалые...