Два вопроса по большим банкетным тортам... интересуюсь душевно... Первое: почему в эти торты сажают тока женщин? Второе: пока они там, в темноте, сидят... отковыривают ли по кусочку изнутри?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
и МУЖИКОВ САЖАЮТ)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
...а ещё проковыривают дырочки что-бы дышать было легче))))))

Верховный Наставник (223677)
А я видела в торте продавца воздушных шаров...
Не отковыривают - ароматом сыты по горло.)
Гроссмейстер (5874)
Ещё и сцут там..если слишком долго сидят..
Могу только предполагать..женщина в кремовом шедевре смотрится более гармонично,нежели мужчина))А вот отковыривают ли в темноте по кусочку ..не знаю))А если и да, разве жалко,пусть отковыривают,не так скучно в темноте сидеть)))
Мудрец (11933)
мужика садить опасно - торт испортится...
Гроссмейстер (7913)
А всё начинается вот с такого маленького кусочка торта)