Почему так много отрицательных отзывов об этом клипе? Они что завидуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они отчаянно ссут! Потому что один "Бессмертный полк" показал - мы все вместе. И если доведётся нам показать всему миру кто есть кто - мы это сделаем. А клип вполне нормальный. Это им не голой задой крутить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Бред графоманский. Как впрочем и все у Газманова.
Наставник (43600)
здарова Серёг!
Верховный Наставник (230550)
Это не песня а рекламма , со всем уважением к Газманову .
Наставник (53710)
Потому что демагогия весьма вульгарного качества ....Через слово "Россия " и иллюстрация кадрами СССР ...А где сама то Россия и ее достижения ? Ну кроме прохода по Георгиевскому залу "гаранта " нынешнего статус кво ...