о бедной цифре замолвите слово... А где все наши истероиды, шо плакали по аналогу?

Переход на цифровое вещание будет поэтапным.
Регионы будут отключены только в том случае, когда полностью будут готовы

В Коми цифру запустили еще в 2014 году

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Я тут для страдающих либералов аналоговый телек притащил,пусть страдают и срутся от страха.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
гейзер - как живой...))))Что то не слышно ...когда там и что...
Просветленный (837861)
Не знаю, что за писки-визги, если в городах процентов 80-90 населения уже обилечены цифрой)
Остальным тупо лень) И в деревнях половина отарелочены)
Верховный Наставник (109447)
От интерактивного отключился,осталось кабельное,телик сам ловит и цифровое и аналоговое. А это ещё какое такое?что поэтапное
Хранитель Истины (299495)
повсюду новые АЛИ-гархи-вещатели пролезли и эфир скоро сам по себе опустеет
Приставки DV-TV-2 фуфло, ловят только до 850 мГц, весь кабельный эфир переместился за границу частот более 850 мГц.
Там теперь весь бывший аналог и новая цифирь DV ТВ-2...
Для кабеля не нужны мегаваттные излучатели, которые стоят на любом эфирном телецентре.
Поэтому мощности в несколько ватт и полгорода обеспечены цифрой.
Вот так как то будет сделан окончательный переход на цифру.
Хранитель Истины (258367)
Вот вы мне честно скажите, делать-то что? Бечь куды и хватать чего ни то или смирно сидеть и ничего не делать? Может у провайдера ТВ прикупить, ась?