Пить за счет незнакомого мужика в баре--это ведь круто?))

Или неловко?
Как хорошо,что пятница пришла)
Здравствуйте))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
судя по твоим вопросам ты только этим и занимаешься и не только по пятницам)
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
я почитать зашла)))
Наставник (77273)
Это нормально
Доброе утро)
Мудрец (15370)
Неловко какать в почтовый ящик...
Мудрец (18634)
это норм) лохи для этого и существуют)
Наставник (89922)
....да но до поры до времени...
Верховный Наставник (161511)
особенно за границей
Хранитель Истины (284009)
Один раз можно и отлохопедить, а если второй, третий, то уже как-то неловко)))Просто ясное дело, что за банкет по идее благодарить надо.........
Короче, один раз нормально, но дальше не стоит, лучше за счёт другого в следущий раз, если не охота "отблагодарить"