а щас "круто" иметь 3-4-5- мужиков и хвастаца этим? может я устарела и чёто не понимаю, имея всего одного ?)))

не, ну серьёзно... многие дамы замужние позволяют себе ещё хвастаться, что у них есть любовники, и считают это нормальным....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55045)
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрая ты душа: бесчеловечно иметь столько мужиков!...
Верховный Наставник (168914)
Да, но только два раза в году- на д/р и 8 Марта!)
Хранитель Истины (299495)
Вот представь тетка имеет 5 мужиков. Каждый из них имеет пять теток, у каждой тетки которых имеют эти мужики пять мужиков и так далее, в арифметической прогрессии с коэффициентом 5.
Наградил один мужик тетю кандидозом, а уж если у неё 5 мужиков, то ...хламидоз, микоплазмос, трихомониоз, и разноцветный лишай.
Теперь посчитай сколько народу будет страдать этими "невинными" недугами, которые разрушают организм, медленно подспудно, к 50 годам человеку ставят диагнозы разные, типа остеопороз, а это на самом деле жрет его суставы трихомониоз.
При нехватке в стране мужыков адин к читырем - пистят ети тётки)
Верховный Наставник (136388)
Пусть хотя одним со мной поделятся)))
Просветленный (543267)
Ну дай людям помечтать
А ещё круто- хвастаться любовницами)))