А без чего сложнее Вам, без соли или без сахара, в быту если вдруг закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Какие все сдержанные!
Сладкое редко ем,не любитель.
А вот без соли мне хана.( Я и солю в процессе готовки,и готовое досаливаю.
И обожаю всё вредно-солёное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Не поверите , но ни то ни другое)))
Например яйцо , варёное мясо, овощи я ем без соли)и это мне вкусно
Кофе пью без сахара )))
Пару дней могу обходиться без них))) но не долго
Хранитель Истины (427121)
Без всего сможем....мы минимизировали сахар и едУ я готовлю с минимум специй,кто кушает у меня-сразу соль просят и перец
А мы,с младшей дочей так едИм
Хранитель Истины (399771)
Без обоих плохо. Но я от этого не страдаю: нет, так нет.
Просветленный (509683)
Сахар не употребляю уже лет пятнадцать да и соли =самую малость
Гроссмейстер (6944)
Сахар.
:-)
Наставник (59536)
Употребление сахара и соли это просто привычка, я сахар последний раз покупал месяца 3 назад, сам не употребляю, на всякий случай, а соль я забываю кидать когда готовлю, кому надо досолит, и яв том числе, но не критично, порой несоленое вкуснее. Да и вообще, человек может без много обходится, поэтому сложностей не ощущаю.
Наставник (74761)
сахар я не употребляю вообще уже второй год...
солью пользуюсь когда готовлю для гостей....
Хранитель Истины (303272)
Без соли)))
Сахар я не ем.....если только в выпечке, но ее я не часто употребляю)))