Если мужчина носит вместо ремня подтяжки как воспитывать детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
резиночкой тож мона неплохо отжечь,гареть будет не хуже чем от ремня. в моё время помню мода на самовары была,первые с резиновыми шнурами были,как вжикнут,неделю филюганить не хоца,да и руки заняты,так и держисси за мягкое место.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Вешать,не?
Просветленный (715442)
Смотря что он носит вместо головы..так бы можно было просто больше общаться с детьми и объяснять..
Специалист (905)
Для хорошего воспитания детей, нормальным родителям ремень не нужен.
Детей нужно любить, уделять им все свое внимание, а не оставлять один на один с телевизором.Чтобы потом не удивляться, что дети капризные и непослушные растут.
Хранитель Истины (487970)
Личным примером.