Вы случайно не помните,с какого года *ы замерзают и никак не замерзнут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349931)
с 1991го, свин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
уговорил...
не замерзайте...
а то и мамонтам житья не дадите...будете потом доказывать, что первыми вымерзли вы..
Хранитель Истины (437413)
Пистдест...ты одноклеточное....этож надо несколько дней одну тему мусолить....))))
Не помню и мерзнуть им некогда, то майдан с кострами, то скачки)
Хранитель Истины (308630)
В год свиньи - 2019 год
Хранитель Истины (306750)
Почему ты решил. что не замерзнут - замерзают - еще как. сестра написала - садик закрыли.. - холодина - на Котовского. - кстати - хохлы там поселок Котовского в поселок Бандеры еще не преименовали.?