Вам приходила повестка с обязательной явкой в кинотеатр для просмотра «Крымского моста»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
"-"
Наставник (64664)
) крайняя повестка мне приходила походить из угла в угол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
неа..
за нами пришли с автоматами и прям сразу, с утра с постели отвели в кинотеатр на просмотр...
Магистр (2433)
у меня в деревне нет кинотеатра.
Либералы так и бурлят гнилостно-кислотной жижей от наличия Крыма в составе России...
Верховный Наставник (129193)
Нет, если бы пришла, то я бы все равно не пошёл.
Наставник (67626)
Билет на поезд в Крым заставили купить .
Хранитель Истины (305520)
А я.ломился на сеанс, а меня не пустили.
Говорят, тока хохлам покажуть, а я и так за наших.
Верховный Наставник (126182)
Нет.
А куда позвонить, чтобы проверить?
Ну, вдруг на почте затерялось или фамилию с адресом перепутали...

Наставник (73438)
неа. А должна была?))))))))
По ходу этот фильм только на Украине и показывали. Все отзывы и вопросы о фильме от туда.
Наставник (51980)
Нет, просто смс прислали со сбербанка, что пенсии не будет, пока кино не посмотрю и им скан билета не отправлю