Не, нормальнА? Сходить за пельменями, а накупить 8 плиток шоколада и ещё кучу всего "полезного", а +

пельмени, мля, забыть?)))

Покормите христаради)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714049)
Плин...как про меня..я всегда так в магазин хожу..иду за чем-то конкретным,потом вползаю в дверь обвешанная пакетами..довольная ,как три слона..начинаю все разбирать..и понимаю,что не купила то,зачем собственно ходила..так обидно,так обидно..))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281789)
Эт тя карма накрыла,иди лепи )!)
Наставник (51321)
Могу.. опять картоха.. пипец.. не могу уже на нее смотреть..
Жри шоколад.Там глюкоза,она полезна для мозга )))))))))))))
Ну ладно )) Белое мясо будешь?)
скорая съедобная помощь )))http://www.yaposha.com/
Хранитель Истины (317704)
сейчас, говорят, яйца полезные! раньше говорили- холестерин-холестерин,а сейчас яйца можно есть сколько хочешь! и это не троллинг
Просветленный (642363)
я со списком хожу,потому,что сама такая.подлива есть .на гарнир рис или макароны.

Наставник (78195)
Организма сама знает, что ей больше хочется, поэтому выключила мозг в магазине)))))
У меня есть борщ, могу налить тарелку))))