.
Магистр (2165)

Татьяна.. Танюша.. Танюся.. Я с именем этим ложуся, я с именем этим встаю.. Ланфрен-ланфра, лан татита, лети в мой сад, голубка. Постель из ландышей пуста, лети в мой сад, голубка.. Вопрос: А тебе нравится имя Татьяна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251405)
Вот оно, мужское непостоянство,то ландышей в постель,то Изольду,теперь Татьяну ...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Нравится )

тыква, не умирай сразу
Просветленный (838309)
Нихром-вольфрам. чо ?)
Наставник (49694)
нет не нравится поэтому я его поменяла на Диану