Смотрю по ОТР про трезвость! Я не заболел? Здравствуйте!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Переключи канал!!!
Здарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Узнал чё-нить новое-полезное? Привет)
Наставник (31514)
Это тебя уже Боженька через сми предупреждает!
Здоров!))
Просветленный (646955)

Ду ну, фантастику мы все любим
Привет
Верховный Наставник (233720)
как говаривал один мой старый знакомый, не пьющий уже очень давно: бывших алкоголиков не бывает
Верховный Наставник (222698)
Ну это не надолго...ещё не вечер...
Наставник (99090)
Старый- трезвость это хорошо!!! Сам уже 5-й день в рот не беру... А вот сматреть ОРТ- это уже диагноз... Срочно к психиатру!!! Кста, я тв выбросил на помойку еще лет 5 назад, чего и тебе рекомендую!!! Здаров!!!
Для того, чтобы побеждать врага, нужно знать его идеологию. Не так ли? А учиться этому во время боя - обрекать себя на поражение.

Приветище!!!
Просветленный (503992)
Мне ты все больше нравишься)))
Приветике, Сереж!