Можно ли уважать мужчину, который отзывается о женщинах, как ..какой то дегенерат?

я таких презираю..честно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да перестань )) Не обращай внимания ) Ооой, лет 10 назад я на амбразуры падала, защищая и защищаясь )) Сейчас просто улыбаюсь )) Дураки они, ведут себя, как мальчишки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уважай если хочешь
Наставник (91052)
Как можно уважать дегенерата
Я даже не уважаю мужчин,которые в присутствии женщины,используют ненормативную лексику.
Верховный Наставник (116508)
Пусть будет любое мнение
Специалист (717)
Простите, а дегенерат как отзывается?
Мудрец (20542)
Нет.