Человек на снегу. Фильм, режиссёр, актёры?

Довольно крепкий реж и умопомрачительный актёрский состав. В итоге получился весьма недооценённый фильм, у которого столько же поклонников, сколько противников. А по мне - очень даже ничего. Смотрибельно и есть над чем подумать)
В этом фильме главные роли исполнили
- актёр, который в одном фильме курил, курил, курил...)
- актриса, которая сыграла главную роль в фильме, режиссёром которого был человек у которого фамилия не совпадала с её фамилией на одну букву)
- актёр, который в одном фильме чуть не наступил на аллигатора)
- актёр, который в одном фильме не сёк ни хрена в юриспруденции, но выиграл процесс)
- актёр, который является братом ... Ну тут проще простого)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225763)

"Эврика"

Режиссер Николас Роуг.
В ролях Джин Хэкмен, Тереза Расселл, Рутгер Хауэр, Джо Пеши, Эрик Робертс, Микки Рурк...