А вы чуйствуете, гражданы и гражданки, что прогресс не миновал ОПС, развиваемся.))

И если раньше тут пытались измерять и сравнивать сисьге, то теперь и мужчинки решили померяться-обмылок или не совсем обмылок или даже вовсе не обмылок или ваще ого-го...Деуки, надо бдить и если что-сразу хватать. За обмылок. А то уведут более пронырливые ОПС-ницы.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Деградация млин...
Наставник (80512)
если это сайт знакомств..то пошла я отсюда накер тогда))
Наставник (35942)
Измерять сиськи пытаются только те, кто и обмылок предъявить не в состоянии))
Верховный Наставник (203413)
кого то за живое задело...
Наставник (71320)
Ну, не знаю, прогресс это или нет....конечно хотелось бы тему сисег на кое что другое иногда переводить....главное, если человек занимающийся сравнением мужских достоинств, не вещал из палаты №6....вдрух там осеннее обострение, а мы то носы раскатали.
Верховный Наставник (233852)
Жжесть
Фу, как вульгарно...
Верховный Наставник (168540)
Ты эт, брось. Тут сохатый разводилово устроил. Видать что-то там не так.