А кто здесь опытный и хороший ?) твои любимые ответчики) можно узнать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50482)
тююююююю. их дохренища))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
1. Яспис. Бог. Основатель синкретического религиозного учения. Против Путина и всех, взявших в руки оружие.
2. Атеист Зеркало. Сциентист, пацифист, гуманист и просто интеллигентный и образованный человек.
3. Еще есть Doctor, взгляды как у Зеркала, он, в отличие от 1 и 2, иногда может ляпнуть глупость, но вообще он стоит того, чтобы его мнение учитывать.
Верховный Наставник (100775)
скрипач.. но он злицца на меня иногда..
ничегооо.. я его завербую)))))))))))))
Гроссмейстер (6721)
здесь фсе хороши по своему...кто то умен...кто то прозорлив...есть чересчур патритичные и злые...есть те кому фсе пофиг главное тусовка...есть даже КАММУНИСТЫ...НО ЭТО УЖЕ ПАТОЛОГИЯ...КОРОЧЕ КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ДЮЖИНЕ...
Хранитель Истины (462336)
Панда... Я бы при случае придушил этого майданутого пи*ораса! )))