Давно у нас не было таких вопросов. Вы уже переобулись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278999)
Уж больше месяца как)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
В воскресенье пербулся, колесья в гараже висели. А в понедельник пошел снег, сутки сыпал (Ростовсая обл, если чё!) На шиномонтажках очереди километровые стоят третий день, цены в 1,5 -2 раза задрали
Наставник (34485)
Пришел домой, снял ботинки и надел тапки!))) На улице хоть и сухо, но пыльно и ветренно!))) Гы..гы...)))) Вечурру!!!
Верховный Наставник (132616)
Нет я в кроссовках )))
Наступит зима...переобуюсь))
Верховный Наставник (101294)
Недели 2 как шаркаю
А нынче и переоделась. Вчера в куртке дубу дала, сегодня лёгкую дубленку надела и было хорошо мне
Верховный Наставник (120954)
Тока сегодня купил))
Верховный Наставник (161511)
неа.. еще нет)