Как и когда здесь начисляются деньги на баланс авторам?

Ответила на 3 вопроса сама создала пока 2 вопроса и не могу понять когда будет ясно, что я что-то заработала. Где смотреть свой баланс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425732)
а вы сюда за деньгами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Вот за что я люблю Ответы, так это за стабильность!
Верховный Наставник (131410)
в личном кабинете посмотрите
вам придет сообщение о начислении денег на здешний счет..но это как правило копейки..
Наставник (26713)
Текущую ставку вознаграждения можно увидеть в Помощи или в Настройках (раздел Партнерские данные).