Желание умереть - это последствие ноября и аномальной погоды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
дурость и блажь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От лишнего свободного времени, мне каацо..
Мудрец (18619)
просто скажи себе, что завтра будет новый день
ЭГОИЗМ!
Хранитель Истины (270524)
Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями!
Хранитель Истины (375156)
это усталость... не столько физическая, сколько моральная... это усталость от этого вечного бега, от монотонности будней, от замкнутости цикла (белка в колесе), от ощущения собственной слабости в этом Мире, от навалившихся проблем , от нехватки денег и свободного времени.... и в минуты отчаяния приходит эта мысль… и кажется что вот только тогда ты обретёшь покой и отдыхновение душе... но не так ведь всё это... побег в небытие это вовсе не выход... мы гости на этой Земле, пришли сюда на миг, Божьей милостью, и уйдём в небытие на веки вечные... а в нашей земной жизни, на нас наложены ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , уклоняться от исполнения которых мы просто не имеем права, потому что это и есть НАША ЖИЗНЬ...
Нельзя по одному симптому ставить диагноз))
Но подобные мысли могут быть, к примеру, последствием ранее перенесенного стресса.

Хранитель Истины (271871)
Всего до кучи.
А на меня ещё по ходу годовщины всякие плохо действуют. Отцу недавно три года было. Так меня недели две ни с того ни с сего колбасило.
В такие дни вспоминается одно место из "Мастера и Маргариты", дословно не помню, примерно так: "Просто у тебя так сильно болит голова, что ты малодушно помышляешь о смерти"
Но, чёрт побери, да! ...((