Чьи в лесу шишки?

Началось, мля.. Думал наш двор минет чаша сия. Ан нет, щас кака-то упоротая дамочка заявила
- Можно вас попросить не ставить авту на НАШУ стоянку?
- В смысле вашу?
- Мы денюжкой скидывались на строительство.
Оговорюсь- в нашем дворе может разместиться и развернуться танковая рота. А тут площадочку изладили, чтоб до подъезда шаг и дома.
- Тогда повесьте плакат " Сдохните, чужие твари!!"
- Ну зачем вы так..
- И рядом другой " Свои твари, добро пожаловать!"
- Ну вот вы паркуетесь на ЧУЖУЮ стоянку а вдруг с вашей автой чо-нить случится?
- Ух ты! Мадам, ваше все - в квартире и на кладбище. Будет документ на право собственности- пожалуйста, а так действуют негласные правила этого двора. Есть место- встал, нету- поехал искать свободное. Автовойны я развязывать не дам
- Мы строили эту стоянку!!!
- А я строил дороги во дворе и округе. И если я установлю плату за проезд по МОИМ дорогам, то свои авты на СВОЮ стоянку с вертолета сбрасывать будете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
- Мы строили эту стоянку!!!
- Отлично, я сейчас метнусь в киоск роспечати, куплю вам значок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
ну вечная тема)) ни правых ни виноватых)))

Приветули))))
Хранитель Истины (278954)
Мдяяяяя, Жалка мне вас - гороЦЦких)))) Ээхххх
ДароФФ СасеД))))
Верховный Наставник (154241)
" кто раньше встал-того и тапки" и не и п ё т) Привет!!!!!!!!
Верховный Наставник (132600)
Жалко мне ВАС
Кость, а ваще вали ее на бок
Хранитель Истины (419186)
у нас тоже между владельцами машин периодически недовольства и претензии к друг другу возникают..места мало около дома..каждое собрание дома этот вопрос на повестке..надоело..