Привет) Почему с мужчинами дружить легче, чем их любить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383142)
Любовь предполагает единение душ и тел, дружба- просто обмен информацией,знаниями. Дружба всегда взаимна А любовь нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что с друзьями же не спишь и не живешь
Не приходится прислуживать..

Хранитель Истины (270493)
Доброе утро!
Каждому своё...
Верховный Наставник (115930)
Черт его знает, но правда Ваша.
Они не заморачиваются. Им пофиг на ногти, шмотки, туфли.... У них мир другой.
Верховный Наставник (140328)
Лен,привет,дружба духовная субстанция,а любовь физическая,но лучше совмещать
Ленок, с мужчинами бывают только приятельские отношения,а дружбы между мужчиной и женщиной....Нет......
Наставник (89922)
Друзей может быть много ,но не любимых...
Хранитель Истины (380819)
Ну, это кому как. Я своего мужа очень люблю, а дружим мы семьями уже не один десяток лет с нашими друзьями. Я их тоже люблю, в том числе и мужей моих подруг, но по другому.
Наставник (31182)
Не знаю. И дружить,и любить у меня всегда получалось.
Вот с женщинами вечные напряги. Очень мало встречалось мне в жизни тех дам,с которыми дружить хочется.
Слава Богу тут несколько таких нашлось.)))
Тоже самое могу сказать про женщин!
Я мило могу побеседовать с половиной коллег-женщин возрастом до 40 лет,но жить далеко не с каждой возможно)))