Яндекс-дзен навязал хвалебную статью о советских танках КВ-1.

А вот как их колотили немецкие пушки.

Этот КВ, даже разорвало вдоль корпуса:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да ладно уж , колотили они .. если бы колотили , так и войну бы выиграли )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449368)
Ты, черт нерусский, что имеешь против нашего танка? Не надо искажать историю. КВ-1 в 1941 г был лучшим танком и в то время немецкие пушки не могли пробить его броню. Но, после появления у немцев в 1942 г танка "Тигр" с 88-мм зенитной пушкой КВ-1 утратил лидирующие позиции. В период с 1940 по 1944 год было выпущено 4775 танков КВ и с 1942-1945 г.г. 1300 танков Тигр. Почувствуй разницу.