А вот через какой промежуток времени после пробуждения из вас первое нецензурное слово вылетает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
это же зависит от того,что происходит и как себя домочадцы ведут))
бывает я паинька такая за весь день ни словечка бранного, а вот как то утром со сна мизинцем об диван, так..и вырвалось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Не вылетает.
У меня словарный запас позволяет общаться с окружающими без нецензурной брани.Или окружающие у меня такие?
Верховный Наставник (137182)
Не знаю этих слов! ВООБЩЕ!
Хранитель Истины (487995)
Может много недель пройти...
Верховный Наставник (223697)
Я выше плинтуса, так что никогда.
а это когда я уже на работе)))