Я ни как не пойму, Бузова любит Гогена Солнцева или хитрит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173630)
Вся эта шелупонь, от которой спасения нет, на самом деле не так безобидна. Глядя на всю эту шушеру, многие молодые люди и подростки начинают думать, что вот так и надо жить - ради денег становиться посмешищем, плевать на мораль и приличия. А того не понимают, что САМИ эти людишки ничего из себя не представляют, они лишь марионетки в руках тех, кому нужно развратить общество, особенно молодежь - см. выше. Ну почему о *ке бузовой, возомнившей себя певицей, мы что-то должны знать? Почему мы должны постоянно натыкаться на ее мерзкую рожу и слушать ее противный голос? Она уже в каждой дырке, эта безмозглая особь... Вот теперь еще гоген какой-то нарисовался. У нас нет действительно достойных людей, о которых можно рассказывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Екатерина Терешкович любит.
А чего же не любить молодого, если она секс любит - вчера об этом всю страну оповестили)
Просветленный (653684)
Это мелочи, абсолютные мелочи на фоне того, что *Бросившая дочку Блюменкранц ушла в запой с мужиками*...
Надо выяснить, кто такая Блюменкранц и наконец-то начать разделять скорбь страны...
Хранитель Истины (266800)
и я вот тоже не пойму: а на кой чёрт нам всё это показывают???...и Гогенов Бузовых и внебрачных Серова детей... зима на носу - а снега нет...вот проблема!
Как можно такое не любить.
Верховный Наставник (159595)
сладкая парочка...тьфу...срамота... все углы обоссаны исписаны бузова бузова бузова...тошнит от этих словосочетаний уже....
Верховный Наставник (172779)
И на ХРЕНА тебе это понимать?
Хранитель Истины (306763)
Кстати. нормальная девчонка.. - деньги честно зарабатывает. - способ правда грязноват - но сейчас только так и можно заработать. зато мамуля ее, которая всю жизнь честно отстояла около стоматологического кресла - примолкла - и наслаждается комфортом и богатством. которае ей дочка подарила. - А поначалу ворчала...