кароче так,сиводня всех умных к умным паслали,а меня к вам! Драсти!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722467)
А как Мы то рады)))) Что Ты снова с Нами)))) соскучились по Джумабекам)))) а потом уже за тобой))))) Дарова ЗАЙАМАЙА))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кароче, ты сегодня -важный посланник))
Привет , солнце ) Рада тебя видеть)))
Наставник (72685)
..и это они решили правильно!..Юмор ф моСке не нуждается! ..(*

Хранитель Истины (303035)
Шалом, драгоценная!)
Хранитель Истины (294268)
Правильно-умных к умным,а красивых к красивым.. привет красатулечка)))