Америка издевается над Жириновским и поставила в "противовес" Псаки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
У Жириновского хоть фамилия нормальная... да и не дурак он, как эта пришибленная крыса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жириновский умный мужик,а Ссака - тупая как валенок....
Советник (3926)
Слабый противовес. Псаки - ни бе, ни ме... А Жирик - чел крутой. Перлы выдает похлеще Жванецкого. Прикольно и со смыслом.
Наставник (38466)
ой... я смотрю от "издевательств" жирик прям уже в сабспейс впал... хотя следов потушенных чинариков на его светлом лике пока не просматривается, да и в кресло садиться не морщась- значит жо..па не порота)))