Жириновский заявил что Америка через 20 лет рухнет, моло нет у нее будущего.. что думаете?

По первому передача идет, он там сидит бухтит))) смешной чертяка)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127565)
Чё ещё 20 лет ждать ? Ну даёт.. Уже с 1961 года всё никак не рухнет.. Что-за мать ипать ?! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
думаю,что Жириновский рухнет через 5 лет
Верховный Наставник (150498)
Жирик знает что бухтеть...сказал-сделает...
Верховный Наставник (145778)
Клоун.Что с него взять.
Мудрец (24808)
Эйдельштейн (жирик) хитрый, косящий под бесноватого - ИДИОТ!
Мудрец (18098)
Блииин, как долго ждать...
Советник (4195)
я уже вижу как после его заявления начал падать курс доллара.
Верховный Наставник (134484)
надеюсб доживу до этого.
Наставник (89035)
Вполне может быть. Вот перейдет лет через 20 весь мир на Юани и США по крайней мере как финансовая империя рухнет.
Хотя тут Андрюша Прохоров Предрекает в 2015 году смерть России.
Мудрец (21134)
...как у Ходжи Нассреддина - за 20 лет или ишак умрёт, или эмир, или я...
Верховный Наставник (110919)
Он и 25 лет назад это же говорил...
ну когда-нибудь да рухнет конечно
Наставник (46298)
По Ближнему Востоку он не ошибался... А по США - врет и не краснеет.
Советник (3429)
клоунов для того и держат что бы публику смешить