..у меня интимный вопрос..

..почему когда нервничаю,хочется сладкого?? Поехать ликёра купить шо-ли..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644848)
А я молодая грудастая блондинка, запертая в теле 45 летней худой женщины у меня есть ликёр, вишнёвый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
охх.. я когда нервничаю.. мне нужно ,что то делать.. спорт или уборка.. Я экономней)))
Хранитель Истины (339819)
Сахар падает в организме от нервов. Привет)
Сладенькую женщину надо а не ликер))
Верховный Наставник (102968)
А у меня интимный ответ)))

У нас только такой,никак не научусь равномерно наливать белое и чёрное)))
Привет!!!)))
А мне просто есть,мяса и побольше,можно и выпить,но в компании,одна не могу)
привет,Сережа!
Наставник (87900)
Как я тебя понимаю!!!!
Сладкое это углеводы
Углеводы "топливо" для серотонина.
Энергия для поддержания организма.Когда человек нервничает.мозг.клетки головного мозга усиленно работают.и им нужна энергия
Еу это я тебе так.по-простецки и своими словами
Хранитель Истины (427154)
А чего ты нервничаешь?
Случилось чего?