Интимный вопрос у меня созрел, хотя я понимаю прекрасно, что все индивидуальны))

Судя по ответам секс в ночное время у пары это прям примитивное что то и скучное))

как выяснилось тут у нас многие такие смелые и умелые. умудряются стонать на пару, пока их старшеклассник в соседней комнате кропит над алгеброй, а мелкая смотрит "Машу и Медведь")

Намного интереснее чпокнуться на стиралке в ванной , среди полотенец и мочалок, без особых прелюдий )))
Охотно верю, что мужчин это может и устроит , им зачастую перепих по быстрому и нужен)) Но леди, вам этого хватет?)
или мне отвечали люди, которые ещё не обзавелись детьми ?))
или вы отправляете детей к бабушкам именно для этого) на регулярной основе это как то всё таки неудобно)

Только не рассказывайте мне , что в ваших особняках есть отдельная комната для секса )))

Итак, секс в ночное время, перед сном это действительно так ужасно, скучно и примитивно?)))
Это же как нужно себя ломать)) ведь хотелось ещё в обед, а пришлось ждать)))
и да. летних каникул ждать ещё больше, если что))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я люблю УДОБНЫЙ секс и главное ЧИСТЫЙ
мне важно, чтобы реально было чисто, если будет не очень чисто, я буду отвлекаться на мысли разные, самое удобное место для секса - это кровать, если кровати нет, то я конечно сделаю исключение, но если она есть, то секс будет на кровате, ну, либо если дом не очень маленький, то ладно, я могу и на диване в гостиной, и на полу, если у нас гости - гостевая за стеной просто. Комната дочери далеко и у нас двери везде, но все равно когда охото жескача, лучше всего - одеяло и пол. Ни на каких машинах, лестницах, ни в каких сифилисных подъездах я не стану заниматься сексом НИКОГДА! могу в машине, но в своей, потому что у меня там всегда чистота и порядок, и есть плед и влажные салфетки ! чтобы я необдуманно предавался любви где попало и как попало - это не про меня!
Самый хороший секс - секс перед сном! Я больше люблю секс вечером, нежели утром, если говорить о супружеском сексе, к тому же я не люблю торопиться, мне нужно много свободных часов, чтобы понежиться, поговорить, пое баться, мне непременно нужен массаж и какая-нибудь порка, ну хоть что-нибудь для души, как говорится, кончить я и сам могу, мне для этого женщина не нужна в принципе! Поэтому когда дочь дома, в принципе в 21 час она уже спит, но если что-то из ряда вон происходит, я закрываю лицо жены подушкой время от времени, потому что она любит орать будто я ее убиваю, да я и сам не шепчу, когда дочь ночует не дома, тут-то вообще веселуха - мы ведь одни во всём поле, и как жена говорит: да ну ее нах уй эту квартиру, даже представь как мы будем друг друга МУЧИТЬ?
у нас слово СЕКС не используется в принципе, потому что наш секс - это 50% садизма 40% телячьих слюней, ну и только потом в принципе можно и пое баться - все это требует времени, мы оба не любители быстрого секса на стиральной машине, я в этом ничего возбуждающего не вижу, хирня какая-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
А лучше подождать, пока дети вырастут и уедут жить в свои квартиры)))))))
Верховный Наставник (154016)
мои соседи не заморачиваются.Если малые дети бегают по улице одни.значит они прилегли среди белого дня
Папа, а "оркестр" после рождения детей есть
Есть, сын. Оркестр обязательно вернется. Только не в полном составе)))))
Из разговора Отца(деда) с сыном, о секс после рождения детей)
Сейчас проще ,дочка выросла гуляет часто и если в ноуте сидит ,то пока не подойдешь и наушники с неё не снимешь нифига не слышит.А пока маленькая была как мы только не изгалялись Самый удобный вариант был в ванной и вариаций много и типа купаемся А вообще утром намного лучше ,чем перед сном и по ощущениям и с утра ребенка точно не поднимешь,особенно если в школу надо.
Не представляю как люди умудряются расслабляться, когда за стеной не спит ребенок.
Если это секс ради секса (чтобы галку поставить)-это одно, а если все же для обоюдного удовольствия, то такая обстановка совсем не подходит. И нет ничего ужасного в том, чтобы днем заигрывать с партнером, чтобы желание наростало и т.д., а ночью, когда дети будут спать- дать ему жару.
Мне "перепих" на стиралке, когда я этого хочу прям здесь и сейчас , приносит намного больше удовольствия, чем занятие любовью, после того как протрубили всем отбой. Все уснули. И можно, под тёплый свет торшера , склонить голову над самым драгоценным, что у нас двоих есть. Перед этим не забыв положить подушку на лицо обладателю сего драгоценного, чтоб сильно не стонал.

Если ты по моему ответу утрируешь, то зря.
Да, я не признаю секс по расписанию . Да, со мной в этом плане сложно.
Помимо летних каникул есть ещё выходные , праздники, секции.
Вер, я больше 15 лет замужем была.
И кончено, у меня был секс перед сном)
Но это для меня не тот секс, который я люблю )
Скорее... проявление нежности друг к другу )
Как обнимашки на ночь)

Ну ты же понимаешь, что все люди разные. Я такая, кто-то совсем другой)
Блин , откровенна как никогда )
Наставник (73953)
Компьетер - наше всё! А перед сном я хочу спать))
Хранитель Истины (301577)
Господи, у тебя прям деть - это такая проблема, шопипец)))
Ну сидит она за алгеброй и что? Мало ли чем вы там в это время в своей комнате занимаетесь)))) А ночью чем у вас лучше? Она же так же в соседней комнате находится тоже может не спать)))) так какая разница, когда?))))
Для перепиха на стиралке я уже старовата))))
Верховный Наставник (101033)
Когда наши дети были ещё маленькие - было с этим проще)), У детей был в 20.30 отбой)
С детьми- подростками и студентами намного сложнее - не дождёшься пока они спать улягутся...один из родителей частенько засыпает раньше))...Поэтому появился утренний секс(когда дети в школе/универе, а муж или с ночной пришёл, или с обеда работает))
если говорят что секс это скучно , то значит не получают удовлетворения , но вины их в этом нет .. партнер такой неудачный . кто нибудь слышал хоть раз от мужика , что секс стал какой то скучный . у них он или есть и это весело или его нет и это скучно .