Помните,были такие муфты

Может они и сейчас есть,у нас я не видела
А в детстве мне бабушка сшила,в виде панды и я там всегда грела ручки)
Вы хотите себе муфту?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Ох! для меня это было бы спасение!
Никакие перчатки, карманы не греют руки, как муфта!..
Была когда то... давно... Нереально тепло! и очень даже удобно! сумочка то чай не в руке, а на руке )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я хочу на море!
Не, не функционально. Это такое приспособление, чтобы барыне в карете, санях сидеть, сложа ручки. А нам-то зачем?)))
Хранитель Истины (310088)
видела такие муфточки на колясках недавно... мамочки греют руки...)))))
Верховный Наставник (105284)
мне кажется это не удобно) руки заняты))