Если мужчине честно сказать,что он не опора и не поддержка,чего он обижается?

Ему просто высказали честно своемвидение,можно было молча на йух послать,а тут предоставили возможность доказать обратное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Разбаловала ты его своим молчанием и нелюбви к себе дала понять, что тебя устраивает его покуизм ко своим обязанностям и отсутствие заботы о тебе. Надо накер посылать, теперь он уже вряд ли изменится, ибо привык к лёгкой зызни..Поэтому и обижается, и дальше будет психовать больше, особенно если напоминать ему чаще о его никчёмности. Бросай и не доводи до последнего, как Елена Батьковна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Привет! А кому приятно о своих косяках слушать?
Наставник (83943)
Это было озвучивание его характеристик, довольно обидное и никто не кинется доказывать обратное тк руководства к действию не было. Вопрос формулировки, как обычно. Если надо, чтоб кинулся, просто говори, мол мне надо каждый день слышать вопрос "как твои дела, чем я могу быть полезен?", после которого получаешь список проблем и решаешь их в указанный в списке срок. После этого я буду чувствовать и поддержку, и опору.
Вот тут закономерный вопрос, нафига ему это надо? Это такая же порода, как тот чувак с трубочкой от йогурта у егозиной соседки.
Наставник (34632)
и кому стало легче?)
Верховный Наставник (116019)
Впору задуматься, а не обижаться.
Говорить надо. Если женщина молчит, значит все ее устраивает- вот их позиция.
Хранитель Истины (380835)
Пусть обижается, если не понял что ему говорят исправиться. Да и кому нужен такой непонятливый мужчина.
Мудрец (12025)
Да я тоже заметила,а самое дурное в таких ситуациях,что они как будто реально не понимают.Как это они такие невь.. пенные могут надоесть или быть нафик упавшими.Ониине считают себя среднепаршивыми.
Просветленный (595295)
Когда ты знакомишься с кем то ,то сразу понятно кто личность и опора .поэтому предъявлять на 5 году совместной жизни про опору ..просто глупо
Хранитель Истины (253095)
Дело в том, что каждый мужик мнит себя Атлантом, твёрдо стоящим на Земле и держащим своими ручищами Небо!...
А ты ему тут - бац! - из двух стволов в лобешник, что он даже на рогачик для удочки на каком-нибудь пруду не может претендовать...
Особенности национальной рыбалки...
Сама виновата! Зачем молчишь и все делаешь?
Милый, там у нас сломалось, ждём тебя!!!
А если самой молча сделать, у него и шанса нет никакого))))
Хранитель Истины (310143)
не опора... это просто слова.... а мужчины, они прямые... надо ему прямо сказать хочу машину и кольцо с бриллиантом... не смог... ну тогда не обижайся....чего уж тут... а слова они не понимают...
да пусть обижается, это женщине должно быть обидно что она на себе всё тащит при том что мужик в доме есть