Во еще, козел!( Мало того, что спрятался под танькиной юбкой, так давайте - распознавайте его!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да чего там распознавать то, одна шиза на двоих)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
прикинь как она тебя сделала ... весь вечер только о ней в ленте -
Верховный Наставник (131700)
ТЫ СЕЙЧАС ПРЯЧЕШЬСЯ ЗА ТРУСАМИ СТАСА БОРЕЦКОГО

Стас Барецкий — российский музыкант и шоумэн, в 2005—2008 годах выступавший в группе «Ленинград». Также выпустил семь сольных альбомов и один совместный с группой «Ёлочные игрушки». Википедия
Родился: 8 марта 1972 г. (возраст 46 лет), Ломоносов
Альбомы: Электронщина, Дискотека, Романтик *ь Коллекшн, Девяностые, *я, Хлеб
Музыкальная группа: Ленинград (2005 г. – 2008 г.)
Фильмы: Шапито-шоу
Жанры: Русский шансон, Рэпер, Экспериментальная музыка, ЕЩЁ

ты ваще овощ. еще и с гнильцой