Легко ли вам выбирать подарки не близким, но хорошим и

приятным для вас людям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Если они мои хорошие знакомые-то да. У всех есть какие-то увлечения и мечты или....короче не так сложно воплотить их в жизнь на радость другу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Да по разному с этими подарками )
Вот невестке и внуку уже придумала,а сыну и мужу.....засада!)))но ещё время есть.
Подарки выбирать вообще не легко...
Я не могу дарить абы что, мне всегда хочется, чтобы подарок понравился, дарю всегда от души...
Когда как. Иногда вдруг рождаются такие хорошие идеи, что самой радостно. А иногда совсем ничего(
я щас тока один подарок дарю всем-конверт с купюрой..