А "Свадьба в Малиновке" документальный фильм?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже наверно кончилась, ишла по какому то телеканалу...
Наставник (79574)
ну да, он же чёрно - белый
Хранитель Истины (345447)

Хранитель Истины (306759)
Почти... Веселые были,местами,те времена...
Специалист (992)
ты про выборы в дыре
Полудокументальный - почитал как-то про УНР, по большому счету центральная власть УНР была в Киеве, частично - в Полтаве, Сумах, Черкассах и Чернигове, остальное - сплошное "гуляй-поле" с многочисленными"панами атаманами"!)
Верховный Наставник (179079)
Интересно, Вы где живёте?
Может, Вы и фильм "17 мгновений весны" считаете документальным, о работе часовщика?
Давно вот так придуряетесь?