При производстве докторской колбасы ни один доктор не пострадал..Как такое может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что её едят их пациенты ..))
Приветики ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Все доктора ушли на производство Останкинской
.
Магистр (2365)
Докторские диссертации липовые.
Верховный Наставник (218091)
Чёй-та не пострадал? Обожрался сырого фаршу и... ну я ужинаю сейчас, ты сама додумаешь)
Докторская колбаса уже давно производится из докторских белых халатов и коровьих хвостов, с добавлением использованной туалетной бумаги )))))

Вечерочка ))))
Хранитель Истины (340839)
Был бы там хоть один доктор то колбаса получилась бы с мясом, а так одна туалетная бумага.
Советник (4276)
ее доктора делают
Специалист (979)
значит из других докторов делают. например типа ватсона , или наук