С какими местными ответчиЦАМИ у вас возникает ассоциация при слове "СДДешниЦА"?)))

Только не надо мне тут "я всех люблю, и сразу всех стописят ответчиц вспомнил/а")))
Сразу и всем: не обижаемся, если ваш ник никто не вспомнит, это нужно для чистоты эксперимента)))
Пятницы, господа!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Юрий Петрович)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
100500 я вспомнила сразу, но напишу --- Ягуся,Ксю,Изольда,Ёжик,Лера,Иришка, Жемчуг,Альфовна,
Блондинка,Ая,Доктор,Алёна,Лапиша......
но могла бы продолжить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (325784)
Юля,Рыба Пила,Неевклидова Геометрия,Ягуся................................)))