Вопрос с подвохом: есть в Москве заведения, где нет камер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179101)
Ответ без подвоха: нет. И это очевидно.
Суть в другом: в том, что это наши чипиг-бошировые органы сами решают, обзор с каких камер принимать, а с каких - игнорировать при определении сути происшедшего перед ними...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Заведение где можно пожрать шаурму??..есть!!
Верховный Наставник (146965)
Полно ........в любом туалете их нет ) Ну или , почти в любом ))
Верховный Наставник (125251)
Да нормальные камеры только в околотках да в отсидочных местах имеются, а вот видеонаблюдение - даже в них устанавливают...