А в тюрьмах камеры не отапливаются? Там есть батареи или нечто подобное?

Если Вы ответите, это вовсе не значит, что Вы там были.
Может просто знаете с чужих слов.
А зимой как?
Не, ну серьёзно.
Дополнен 6 лет назад
А на окне стекло есть? То есть стекло и потом две решётки, что ли?
Или оргстекло?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11407)
Думаю, что отапливаются. Но очень плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
двойные решётки...там тепло.
Верховный Наставник (115620)
В тюрьме сейчас макароны дают

Верховный Наставник (124954)
"О,как хотелось ей в эти дни вернуться обратно в тюремную камеру, прислониться спиною к жарким батареям парового отопления, сжаться в комочек и затихнуть, чтобы о ней больше никогда и никто не вспомнил"...

"Ступай и не греши" Пикуль В.С.