Давайте устроим встречу ответчиков на Кавказе, слющай!

я всем проведу экскурсии
Ещё только Дагестан изучить хочу и Ингушетию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15233)
Вот про Грузию - интересно. Давно думаю о ней. Но..... одной туда ехать..... не решаюсь. Человек, который зовёт меня туда - мне неприятен. А на самом деле Тбилиси - красивейший город.) И АТМОСФЕРНЫЙ. Я обожаю атмосферные города.) Обожаю) Я была в Абхазии. И только. Но там ток горы. Остальное не поражает.
Встречу ответчиков уже не хочу. Оч. избирательна. Хотяа..... Я устаю от людей. В сферу общения из здесь взяла бы немногих) Если мы про реал, Ольга.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
я в Грузию)
Хранитель Истины (427121)
Надо проводить там,где наибольшее кол-во ответчиков ...
На Кавказ никто не попрется (ты у нас исключение из правил)
Наставник (73438)
Я - только ЗА. Дачу в Избербаше покупаю. )))))))))))))))))