О. Я придумала! А давайте проведем встречу ответчиков? В музее-заповеднике И.С. Тургенева "Спасское-Лутовиново" Орловской области.

Орловская область от Москвоской далеко? Что там есть хорошего? Кроме музея-заповедника? И нас, если мы туда приедем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128047)
200 км от меня.Тут просто природа красивая,воргольские скалы

Еще ты просто должна побывать на Кудыкиной горе.Многие и не знают о таком месте.
https://yandex.ru/images/search?text=кудыкина%20го...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Лучше в местечке Кукобой Ярославской обл. (Родина Бабы-Яги.А чо?Символично!давно мечтаю )
Верховный Наставник (242405)
А почему не в Смоленске?)))
Магистр (2114)
А поехали в Екатеринбург?)
Хранитель Истины (321799)
У нас и поближе заповедник есть. Правда, вместо Тургенева там зубры...
Просветленный (715568)
Из Ярославской области предлагаю в имение Некрасова-Карабиха ...мы там свадьбу гуляли...а как там осенью красиво,прудик,водопадик..))
я с вами, развратными тетками, не поеду, напьетесь как обычно, приставать будете
Хранитель Истины (409590)
Как придумает))) Я лучше до Москвы в следующий раз досвищу)))
Верховный Наставник (133824)
А давайте на пляже в Хосте)))
Верховный Наставник (122396)
интиресна...а хто из нас будит Тургеневым... мне низзя...мы Ивана Грозного там чтим... ведь он основал лично славный город Орел.
Хранитель Истины (325784)
А давайте в Тараканово!))) Блока почитаем...
Золотистою долиной
Ты уходишь, нем и дик.
Тает в небе журавлиный
Удаляющийся крик.

Замер, кажется, в зените
Грустный голос, долгий звук.
Бесконечно тянет нити
Торжествующий паук.

Сквозь прозрачные волокна
Солнце, света не тая,
Праздно бьет в слепые окна
Опустелого жилья.

За нарядные одежды
Осень солнцу отдала
Улетевшие надежды
Вдохновенного тепла.
Водки выпьем,его тестем изобретённой.)))