Почему они забывают что у *ков тоже есть головы и никто не смог ими командовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А кто они такие, чтобы нам указывать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
это фейк, в который верят только ватники, которыми командуют с помощью таких фейков.
лживой пропаганде нормальные люди не верят

Российские ватники ненавидят Украину потому что она не делает того, чего от неё Кремль требует.
основываясь этой истиной, пропаганда и выдумала этот лживый пропагандийский фейк, что якобы кто-то на Западе плохо к России относится. Пропагандисты просто свои чувства перенесли на других.

на самом деле на Западе Россию любят и желают россиянам добра
Верховный Наставник (168540)
Они себе образ придумали, ещё сотни лет назад. А он, образ, у же в болезнь перерос.