Не роясь в гугле и яндексе скажите, что Вы знаете о телегонии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7924)
Телегония - это то, что потомство самки будет чем-то похоже на первого самца, который у неё был при первом ПА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388928)
Лжеучение о том, что дети похожи на первого мужчину....
басня для авцы
Хранитель Истины (291065)
Необычайно полезная наука, которую нужно всемерно распространять и рекламировать. Ну, не для всех, конечно. А для барина, который практикует право первой ночи среди своих крестьян...
Мудрец (13978)
Увы не знаком, понял только, что передача !
А что передают сейчас поинтересуюсь.

Я же говорил...
Хранитель Истины (306753)
А чего там гуглить-то о всякой чуши.
Некое суеверие среди конезаводчиков, которое, кстати, не подтвердилось ни фига, кроме заявлений в интернете "все конезаводчики знают, что..."
Хранитель Истины (487995)
Совсем ничего!
Наставник (43347)
А Пёс его знает...!
Наверное ,опять ,
ЧТО-ТО
"гонят" по ТЕЛЕку...

Однако,доброго!