Вам не кажется странным, что съев большую порцию винегрету и кукурузную кашу, через час хочется

Снова есть???
И ещё чай!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
съев большую миску винигрету ты получишь столько же калорий сколько от небольшого смачного кусочку сала, которым кстати ты наешься
а вот ведром миской винегрету только желудок разобъешь..он ведь как резиновый - постоянно растягивается и постоянно требует наполнения объема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116019)
Каша на воде? Тогда не странно. Винегрет- это сплошные овощи, им наедаешься ненадолго.
Углеводы ёпаные...
Верховный Наставник (180843)
Если сжать желудок, то можно наесться меньшей порцией. Правда, при этом хотеть есть через час - не исключается
Танюша,милая,какие такие большие порции?
6 раз в день и величиной с ладошку
Просветленный (714979)
не кажется. Вот, если я вместо всего перечисленног0, кусок буженинки съем домашней. то до обеда буду бодра, весела и энергична, а вот вся эта 2трава2, да ну на фиг. Не сыпь мне соль на сахар, мне всю эту гастрономическую ерунду положено сейчас есть. Но я себя с утра "пожалела" и съела две сосиски.
Низкокалорийная пишша..Хоть ведро её съешь, сиравно насыщения не получаешь.
Хранитель Истины (303328)
Не кажется.....там же нет мяса, только трава и не сытная крупа, которые пролетают через 15 минут)))))
Надо сложные углеводы и белки...
Наставник (58356)
Смотря, что вы делаете.
Мне вот тоже кажется странным, что я съедаю пол-кастрюли рисовой каши с маслом и сахаром, а через час хочется жрать, причем, каких нибудь овощей и ничего иного.

Кукуруза, кстати, вообще не усваивается у человека.
Дело в высоком гликемическом индексе, наверно? Вареные овощи, что там в них при варке меняется.