к вам часто обращаются и спрашивают на улице, в транспорте и др. общественных местах, как называется

ваш замечательный парфюм, шлейф от которого тянется за вами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
дааа...говорили приятное...об маём аромате...мужчины...женщины ниразу...но не спрашивали какой...вот тока я непостоянная люблю менять...ну годик...а потом чота другова хотца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я редко пользуюсь общественным транспортом, а на работе да, бывает, спрашивают.
Верховный Наставник (181510)
да я не пахну как баран, вёдрами не лью...
Верховный Наставник (206096)
Да. Спрашивают от какого дорогого алкоголя у вас такой эксклюзивный перегар.
Верховный Наставник (116508)
Да , постоянно . Внешность такая . Заколебали уже . Будто я гит в вашей деревне .
Хранитель Истины (306753)
Меня от одной такой экземплярши в маршрутке чуть не вырвало, такой шлейф, такой шлейф... ее счастье, что я отвернулась...