Почему животных любишь больше чем людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Животные не убивают себе подобных во имя политических целей. Человек самое гнусное из всех животных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю коров и тупых кобыл)а так-50/50
Наставник (38971)
А животные более зависимы от нас, чем нас окружающие люди.
И, по-своему, умны. Как домашние, так и дикие!
Это и порождает столь трогательное отношение ко всему живому.

А теперь шутка о взаимоотношениях домашней животинки и хозяина.
Для собаки он — повелитель, которому она служит и его же охраняет.
Для кошечки он — обслуживающий персонал.
И ещё о собаке. Это глаза, которые никогда не лгут!
Гроссмейстер (9226)
Не всех.
Советник (4075)
потому что животных любить проще, чем людей..
Наставник (39278)
Я наоборот,чё животных то любить,за ними ещё и убирать надо,а многие и покалечить могут,не, мне люди дороже,с ними я умею договариваться.