А у Вас работа такая, что Вы бумажку на столе с одного места на другое перекладываете, а потом, чтобы скучно не было ,перекладываете опять все обратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670497)
фотографирую всякие органы и системы )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Периодами и так бывает, но это редко и не сейчас) сезон у нас!) Работы много
Верховный Наставник (115936)
У меня работа такая, что могу присесть на 10 мин чай попить и вперед, труба зовет.
Раньше сяду, раньше выйду- вот моя работа.
Не ,у меня ещё легче
Пришла поговорила,песенки пропела,газетки почитала,поела...)))))