Доброе Всем Утро!)) подскажите, а есть такая работа, чтобы пришел на неё и лег спать ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (310192)
у нас в части пожарные спали... специальная спальня была с кроватками....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да есть это мчс и менты
Верховный Наставник (109690)
Вася привет!!
У нас в больнице на ночном дежурстве можно спать , если получится
Бывало прикорнешь часок

Но кайф не тот, дома лучше

Котик очень милый
:-)
Наставник (59536)
сторожа, заступил на пост и на диван)))
Верховный Наставник (240458)
Доброе утро, дорогой)
Ночной сторож может себе это позволить)))))
Хранитель Истины (321830)
Да полно. Кто хочет, найдёт, где поспать. Я на своей могу.
А ещё есть испытатели диванов, там валяться на диване можно совершенно легально!
Доброе утро!
Хранитель Истины (423173)
Помню, когда завскладом работала, я в складе на мешках спала...)))))